Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Grande Complication от Patek Philippe
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 15.07.2014, 22:11
Аватар для dpurpur
dpurpur dpurpur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.07.2012
Адрес: РОДИНА
Сообщений: 417
Сказал(а) спасибо: 2,527
Поблагодарили 515 раз(а) в 172 сообщениях
Понятно, что Патек плохого не сделает. Но на мой скромный взгляд маленькие циферблаты перегружены.
Ответить с цитированием