Тема
:
Grande Complication от Patek Philippe
Показать сообщение отдельно
#
2
15.07.2014
,
22:11
dpurpur
Форумчанин
Регистрация: 06.07.2012
Адрес: РОДИНА
Сообщений: 417
Сказал(а) спасибо: 2,527
Поблагодарили 515 раз(а) в 172 сообщениях
Понятно, что Патек плохого не сделает. Но на мой скромный взгляд маленькие циферблаты перегружены.
dpurpur
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dpurpur
Найти все сообщения от dpurpur