Тема
:
Полет 30 камней Автоподзавод, какой механизм?
Показать сообщение отдельно
#
92
15.07.2014
,
22:04
sTTalker
Новичок
Регистрация: 15.07.2014
Адрес: Bishkek
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Полёт 2616 с ротором на шарикоподшипнике
Цитата:
Сообщение от
zenit
Был у меня такой мех в обменном фонде!
здравтсвуйте, не осталось случайно в об-м фонде? спасибо!
sTTalker
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sTTalker
Найти все сообщения от sTTalker