Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Полет 30 камней Автоподзавод, какой механизм?
Показать сообщение отдельно
  #92  
Старый 15.07.2014, 22:04
sTTalker sTTalker вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2014
Адрес: Bishkek
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Полёт 2616 с ротором на шарикоподшипнике

Цитата:
Сообщение от zenit Посмотреть сообщение
Был у меня такой мех в обменном фонде!
здравтсвуйте, не осталось случайно в об-м фонде? спасибо!
Ответить с цитированием