Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Где в Москве жить хорошо?
Показать сообщение отдельно
  #409  
Старый 15.07.2014, 19:49
tapoka tapoka вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: россия москва
Сообщений: 3,278
Сказал(а) спасибо: 17,429
Поблагодарили 20,069 раз(а) в 7,534 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
когда был студентом и любил гулять по невскому придумал себе игру такую: пройти от начала до конца никого не коснувшись.
Ни разу не получалось.
Нормальная ситуация ,мужские заморочки.Помню ,классе в 6-ом ,7-ом , едучи в школу на автобусе ,за счастье было ежели к какой симпатичной тётке ,толпа прижмёт,аж сердце (и не только) обмирало! А сейчас Роман и,только Вы и остались мужиком-романтиком ,не то что эти хлюпики:

Цитата:
Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
Странно, на улице весьма редко кого задеваю.
Цитата:
Сообщение от yarkons Посмотреть сообщение
Я вот тоже удивляюсь... Пока иду от машины в ресторан - никого не задеваю, иду обратно - тоже.
Никакого романьтизьма в их нету , или ходют не там ,или тяга к прекрасному иссякла (от Ярослава не ожидал ,если честно).

Цитата:
Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
Как раз когда иду из заведения, особенно если провёл там много времени - задеваю только в путь!
П.С. О! Значит есть ещё порох в пороховницах! Посмотрим , как Ярослав оправдается.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! tapoka за это сообщение:
yarkons (15.07.2014)