Тема
:
Где в Москве жить хорошо?
Показать сообщение отдельно
#
403
15.07.2014
,
18:17
disdep
Форумчанин
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Калининград
Сообщений: 437
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 1,605 раз(а) в 894 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
PaulZ
а мне кажется, что Москва вполне доброжелательный город...
культурные люди, добродушные, отзывчивые...
как вы к ним, так и они к вам
Люди доброжелательные везде есть, но большинство таких вот
disdep
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для disdep
Найти все сообщения от disdep