Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Где в Москве жить хорошо?
Показать сообщение отдельно
  #403  
Старый 15.07.2014, 18:17
disdep disdep вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Калининград
Сообщений: 437
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 1,605 раз(а) в 894 сообщениях
Цитата:
Сообщение от PaulZ Посмотреть сообщение
а мне кажется, что Москва вполне доброжелательный город...
культурные люди, добродушные, отзывчивые...
как вы к ним, так и они к вам
Люди доброжелательные везде есть, но большинство таких вот
Ответить с цитированием