Цитата:
Сообщение от crew member
Да, часы из Лако приедут через DHL. Цена с минусом НДС и плюсом за пересылку. Но у меня получилось 374.40 евро.
|
Часы симпотичные, удивился такой низкой цене, даже на мийоте...
Но судя по всему, примерно с середины августа примут таможенный лимит в 150евро на посылку
И тогда придется оплачивать таможенную пошлину 30% с того что выше 150
Я вообще не знаю как будем дальше заказывать часы...