Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - История часов "Победа"
Показать сообщение отдельно
  #307  
Старый 22.08.2009, 23:53
Аватар для nos
nos nos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: РФ, Казань
Сообщений: 2,384
Сказал(а) спасибо: 3,050
Поблагодарили 8,490 раз(а) в 1,239 сообщениях
Спасибо, Победа и прочие (Москва, спортивные) мне честно говоря не очень нравятся, точнее калибр не нравится, если попадаются обычно не беру, эти у часовщика увидел, вспомнил что на netgrafike такие видел в золоте вот и взял, да и механизм в идеальном состоянии, ходят хорошо. Возможно теперь начну собирать. Может попадется и 46-ой. у меня кстати 52-го.
(Forum.Watch.Ru - Mobile)
Ответить с цитированием