|
Спасибо, Победа и прочие (Москва, спортивные) мне честно говоря не очень нравятся, точнее калибр не нравится, если попадаются обычно не беру, эти у часовщика увидел, вспомнил что на netgrafike такие видел в золоте вот и взял, да и механизм в идеальном состоянии, ходят хорошо. Возможно теперь начну собирать. Может попадется и 46-ой. у меня кстати 52-го.
(Forum.Watch.Ru - Mobile)
|