Тема
:
что это за часы
Показать сообщение отдельно
#
8
15.07.2014
,
01:00
VolkNwn
Форумчанин
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 788
Поблагодарили 535 раз(а) в 239 сообщениях
Цитата:
полном ходу
пусть худеют.
Простите за оффтоп, просто не могу понять фраз таких. Полный ход знаю у кораблей есть, возможно у тепловозов. А у часов это как. А четкий ход тогда как? А ровный?
__________________
Прочитал весь Розовый Раздел... доставляет
VolkNwn
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для VolkNwn
Найти все сообщения от VolkNwn