Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Где в Москве жить хорошо?
Показать сообщение отдельно
  #321  
Старый 14.07.2014, 23:24
Baroque Baroque вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11,171
Сказал(а) спасибо: 12,163
Поблагодарили 30,705 раз(а) в 13,445 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hong Dien Посмотреть сообщение
(коренной по третьему поколению чаще всего считается)
Максим а если папа в 4м поколении москвич а мама армянка из Пятигорска ?
И с Михаилом договоритесь а то у Михаила считается по другому.
Мне честно говоря позиция Михаила ближе. Но это вот разделение отдает некой провинциальностью где чел из соседней деревни не местный и дети его тоже а вот там после второго поколения, когда все бабки-свидетельницы померли и никто уже не помнит вроде как свой стал.
Считаю живешь в Москве -работаешь, нравится такая жизнь значит Москвич.
Ответить с цитированием