Цитата:
Сообщение от Hong Dien
(коренной по третьему поколению чаще всего считается)
|
Максим а если папа в 4м поколении москвич а мама армянка из Пятигорска ?
И с Михаилом договоритесь а то у Михаила считается по другому.
Мне честно говоря позиция Михаила ближе. Но это вот разделение отдает некой провинциальностью где чел из соседней деревни не местный и дети его тоже а вот там после второго поколения, когда все бабки-свидетельницы померли и никто уже не помнит вроде как свой стал.
Считаю живешь в Москве -работаешь, нравится такая жизнь значит Москвич.