Цитата:
Сообщение от Aramith
а зачем его изучать? он же не наука? или культовая личность?
а если уж цитировать - то как минимум точно, не подгоняя под себя - иначе создается впечатление поверхостное - "...слышал звон, да не знает где он..."
|
Я скажу, что не совсем цитировал его, а по памяти воспроизвёл его слова.
КМК, не все люди способны на точное воспроизведение афоризмов великих людей, и в разговоре могут опираются на примерный порядок слов, что я и сделал.