Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покупка 11-летнего Rolex. А стОит ли?
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 14.07.2014, 23:04
Аватар для karton
karton karton вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 781
Сказал(а) спасибо: 2,495
Поблагодарили 3,270 раз(а) в 490 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Aramith Посмотреть сообщение
а зачем его изучать? он же не наука? или культовая личность?

а если уж цитировать - то как минимум точно, не подгоняя под себя - иначе создается впечатление поверхостное - "...слышал звон, да не знает где он..."
Я скажу, что не совсем цитировал его, а по памяти воспроизвёл его слова.
КМК, не все люди способны на точное воспроизведение афоризмов великих людей, и в разговоре могут опираются на примерный порядок слов, что я и сделал.
Ответить с цитированием