Тема
:
скелетон, что скажите?
Показать сообщение отдельно
#
2
14.07.2014
,
21:46
alex919rr
Форумчанин
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,250
Сказал(а) спасибо: 338
Поблагодарили 1,172 раз(а) в 537 сообщениях
Дело вкуса, но по мне - просто жуть.
Производитель меха мне не понятен.
Подобие циферблата - без комментариев, лучше б его просто не было.
Одним словом - похоже на украинский напиллинг.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! alex919rr за это сообщение:
samurai321
(15.07.2014),
tyrist
(14.07.2014)
alex919rr
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для alex919rr
Найти все сообщения от alex919rr