Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - скелетон, что скажите?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 14.07.2014, 21:46
Аватар для alex919rr
alex919rr alex919rr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,250
Сказал(а) спасибо: 338
Поблагодарили 1,172 раз(а) в 537 сообщениях
Дело вкуса, но по мне - просто жуть.
Производитель меха мне не понятен.
Подобие циферблата - без комментариев, лучше б его просто не было.
Одним словом - похоже на украинский напиллинг.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! alex919rr за это сообщение:
samurai321 (15.07.2014), tyrist (14.07.2014)