Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы «Столичные» 1МЧЗ им. Кирова
Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 14.07.2014, 20:18
egoregorov egoregorov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,874
Сказал(а) спасибо: 7,898
Поблагодарили 4,603 раз(а) в 2,239 сообщениях
часы Москва

Добрый вечер! Расскажите об этих часиках? В принципе, интересует два вопроса, родные или нет стрелки (не от Победы ли?) и второй, очень малый калибр и размер часов, они позиционируются, как мужские или женские??? Или, как модно сегодня говорить, "унисекс"??? Спасибо.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0897 111.jpg
Просмотров: 576
Размер:	569.1 Кб
ID:	750415   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0898  222.jpg
Просмотров: 448
Размер:	608.5 Кб
ID:	750416   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0902.jpg
Просмотров: 471
Размер:	379.0 Кб
ID:	750417  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! egoregorov за это сообщение:
Dead Morose (17.07.2014)