|
часы Москва
Добрый вечер! Расскажите об этих часиках? В принципе, интересует два вопроса, родные или нет стрелки (не от Победы ли?) и второй, очень малый калибр и размер часов, они позиционируются, как мужские или женские??? Или, как модно сегодня говорить, "унисекс"??? Спасибо.
|