Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Премиумный" трехтысячник. Купил Casio Protrek PRW-3000YT-1JF.
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 14.07.2014, 16:44
Ursus88 Ursus88 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AlexeiVesyoliy Посмотреть сообщение
Джентльмены, читаю ваши сообщения о царапинах на корпусе.
А разве эти часы не устойчивы к повреждениям и внешнему воздействию, не противоударны?
Например Casio PRW-5100-1E царапаются только в путь.

Отзыв с яндексмаркета:
Цитата:
Комментарий:
Вообще и в целом, эйфории от покупки нет. Полагаю, что цена им максимум десятка. Корпус циферблата мягкий - несколько раз задел им об стеклянную дверную ручку и был поражён. Такое ощущение, что это не стекло было, а напильник. Воронёное покрытие в этих местах слетело, появился белый металл, зазубрины(!) от стекла так и остались на циферблате (точнее на его выступающей металлической окантовке).
http://market.yandex.ru/product/7337...iews?hid=91259
Ответить с цитированием