Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Периодичность завода PAM 510
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 14.07.2014, 16:31
Аватар для morslav
morslav morslav вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Россия г Санкт-Петербург
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 12,271
Поблагодарили 9,579 раз(а) в 3,231 сообщениях
Вот о чем говорилось и раньше! Все- таки на 8 дневнике нужен индикатор запаса хода.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! morslav за это сообщение:
MeNDeLeY14 (14.07.2014), Yogan (14.07.2014)