Тема
:
Периодичность завода PAM 510
Показать сообщение отдельно
#
3
14.07.2014
,
16:31
morslav
Форумчанин
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Россия г Санкт-Петербург
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 12,268
Поблагодарили 9,579 раз(а) в 3,231 сообщениях
Вот о чем говорилось и раньше! Все- таки на 8 дневнике нужен индикатор запаса хода.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! morslav за это сообщение:
MeNDeLeY14
(14.07.2014),
Yogan
(14.07.2014)
morslav
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для morslav
Найти все сообщения от morslav