Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите с выбором
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 14.07.2014, 12:22
totenherz totenherz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.07.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 263 раз(а) в 61 сообщениях
А что с размером запястья?

В принципе можно и на механический Таг замахнуться, если покупать не у нас... мне, например, вот этот Акварейсер не даёт спокойно спать.

Цена "там" вполне вписывается, вопрос только в доставке/таможне, ибо уже за 1000 евро:
http://www.authenticwatches.com/tag-...l#.U8OSvEAn9D0
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 117
Размер:	170.2 Кб
ID:	750632  
Ответить с цитированием