Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите с выбором
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 14.07.2014, 12:11
Viktoriya1981 Viktoriya1981 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
по деньгам я так понимаю, что попадаю только на кварц и на F1. Стиль у мужа скорее casual, костюм носит, но к нему, я думаю, только карера подойдет, а она дорогая....
Ответить с цитированием