Цитата:
Сообщение от Tower45
...предлагайте покупателю условия наложенным платежом...
|
Категорически
НЕ(!) советую! С наложенным платежом может произойти такой гимор, причем для обеих сторон сделки, что "клиент позабудет усё на свете". (с)
Сорри, лень много букв строчить, но и в www инфы об этом предостаточно.
А вот нелишним будет сфоткать часы, рядом положив бумажку с вашим ником, чтобы покупатель не сомневался, что это именно ваши часы.