Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Цена на б/у Hamilton и Citizen
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 14.07.2014, 11:20
Desant74 Desant74 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Урал
Сообщений: 1,058
Сказал(а) спасибо: 1,653
Поблагодарили 2,062 раз(а) в 646 сообщениях
ну если бы я брал у Вас часы то мне было бы легче до Вас доехать, а вот по остальным покупателям, уже сложнее, каждый сам оценивает риски для себя, не каждый форумчанин рискнет преобрести у форумчанина (не в обуду Вам) с малым количеством сообщений, хотя и давно зарегистрированному на форуме

Хамы очень красивы
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Desant74 за это сообщение:
Grey Goose (14.07.2014), Me Andrey (14.07.2014)