|
ну если бы я брал у Вас часы то мне было бы легче до Вас доехать, а вот по остальным покупателям, уже сложнее, каждый сам оценивает риски для себя, не каждый форумчанин рискнет преобрести у форумчанина (не в обуду Вам) с малым количеством сообщений, хотя и давно зарегистрированному на форуме
Хамы очень красивы
|