Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Материал о лимитке на chronoscope
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 14.07.2014, 11:12
Аватар для cherkes
cherkes cherkes вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: 07/77
Сообщений: 3,685
Сказал(а) спасибо: 5,953
Поблагодарили 11,645 раз(а) в 2,487 сообщениях
Цитата:
Сообщение от олегТТ Посмотреть сообщение
"После этого начались продажи номеров и массовые отказы от очереди" это ещё зачем ??!! Какие продажи номеров ?
Это, видимо, про мое шутливое предложение Паше купить мой 77-ой номер..

Про 50% аванс вообще бред.
Упали ниже плинтуса.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! cherkes за это сообщение:
PaulZ (14.07.2014)