Тема
:
Часы «Столичные» 1МЧЗ им. Кирова
Показать сообщение отдельно
#
41
14.07.2014
,
01:21
Ctrannik
Форумчанин
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Украина,г.Винница
Сообщений: 638
Сказал(а) спасибо: 2,426
Поблагодарили 2,530 раз(а) в 429 сообщениях
Всем доброй ночи,вот оторвал для себя,понравились.Обслужены,ход чистый,ровный и точный.Прошу внести коррективы,если что изменим.
Миниатюры
Ctrannik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ctrannik
Найти все сообщения от Ctrannik