Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Свет моих часов
Показать сообщение отдельно
  #445  
Старый 13.07.2014, 22:48
Аватар для Gideon
Gideon Gideon вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.06.2013
Адрес: Haifa
Сообщений: 569
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 183 раз(а) в 109 сообщениях
немного не самих часов, но все же свечение. арматура АПНР красного подсвета и подсвеченные ею АЧС-1МК
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P7130001.jpg
Просмотров: 173
Размер:	283.6 Кб
ID:	749662   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P7130002.jpg
Просмотров: 186
Размер:	257.8 Кб
ID:	749663   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P7130003.jpg
Просмотров: 187
Размер:	189.9 Кб
ID:	749664   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P7130020.jpg
Просмотров: 209
Размер:	307.0 Кб
ID:	749665  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Gideon за это сообщение:
RESCUER (17.01.2015), suntribe (14.07.2014), VeVas (12.08.2014), Тарас Кучеренко (07.08.2014)