Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Где в Москве жить хорошо?
Показать сообщение отдельно
  #143  
Старый 13.07.2014, 21:10
Аватар для Rolko
Rolko Rolko вне форума  
Форумчанин
Производитель аксессуаров
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Площадь Гагарина, Москва
Сообщений: 6,162
Сказал(а) спасибо: 11,979
Поблагодарили 25,064 раз(а) в 6,264 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Klark03 Посмотреть сообщение
В том-то и дело что жилья среднего и эконом класса сегодня в Москве практически не строят, сплошь бизнесс или элитка, в независимости от района, то есть 50-100 лямов, это средняя цена новостройки по Москве.
Да ладно. Я на дачу езжу через Косино (или Новое Косино, хрен его знает). Так вот еще год назад ездил по полям, а сейчас выстроили целый город. Я затрудняюсь сказать сколько домов, думаю, что штук 50 точно есть, и по 300-400 квартир в каждом. Другое дело, что это за Москву трудно считать.

А квартира за 23 миллиона все же не среднестатистическая, думаю, что раза в полтора - два по сравнению с таковой подороже будет. Она в хорошем доме, в котором в свое время жили Б. Березовский, А. Макаревич, совминовские работники...

На счет московского Центра со многими соглашусь - там жить нельзя. Да и работать опасно. У меня офис был на Б.Садовой, 5, окна были всегда черными от копоти, открывать их в любое время года было не возможно. А это было с 1997 по 2007 г.г., - сейчас наверное просто швах.

Цитата:
Сообщение от Serge Dessi Посмотреть сообщение
Бегут коренные все из Москвы при первой удачной возможности, и я мечтаю сбежать и давно бы уже сбежал
Точно. Вот поеду в августе снова в Грузию, местечко подыскивать

Цитата:
Сообщение от tapoka Посмотреть сообщение
Сообщение от NinaLib
иначе бы не было такого количества доносов на соседей в известные времена
А в деревне нет. Прочитайте Владимир Тендрякова "Пара гнедых"

Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
Ну а кто хочет пожить в цивилизации, то Европа пожалуйста под боком и жилье там дешевле.
Ну вот не хочется быть "понаехавшим", коими безусловно являются все иммигранты в более развитые страны.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Rolko за это сообщение:
Serge Dessi (13.07.2014)