Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бритвенные принадлежности - 3
Показать сообщение отдельно
  #710  
Старый 13.07.2014, 19:27
Аватар для Sam Po Sebe
Sam Po Sebe Sam Po Sebe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Россия,М.О. дачный посёлок Обираловка
Сообщений: 1,680
Сказал(а) спасибо: 11,373
Поблагодарили 5,373 раз(а) в 1,265 сообщениях
А тем временем наш заокеанский коллега пополнил свою коллекцию iKon...

Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Sam Po Sebe за это сообщение:
Jason Voorhees (13.07.2014), kybela (14.07.2014), Rolko (13.07.2014), serg934 (13.07.2014), shaggy01 (13.07.2014), titarovec (17.07.2014), vss830 (14.07.2014)