Цитата:
Сообщение от venuz
таф 
|
тогда уж и мувмент, вместо мовмент. Итого тафмувмент.
Цитата:
Сообщение от RichardBee
Не пройдёт. Я уверен, что Касио "дойдут" до кинетика
|
Не дойдут, кинетик технология ради технологии, или просто маркетинг от Сейко. Солар куда неприхотливее в эксплуатации.