Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Успел купить до подорожания (PAM 088)
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 10.04.2007, 22:01
Аватар для penetrator
penetrator penetrator вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 117 раз(а) в 19 сообщениях
относил неделю и спешу поделиться впечатлениями:
1. часы сидят на руке как влитые, очень удобны в носке.
2. тяжести после моего старого ориента (к сожалению даже не знаю модели) практически не ощущаю.
3. тут в одном топике обсуждали громкость хода ротора при автоподзаводе, так вот этот звук просто урчание харлея против звиняще-щелкающе-дребежащего мопеда верховина (имеется ввиду звук ротора тогоже моего старого ориента).
4. точность хода +5 секунд в за неделю.
будут еще впечатления, поделюсь :d
Ответить с цитированием