|
относил неделю и спешу поделиться впечатлениями:
1. часы сидят на руке как влитые, очень удобны в носке.
2. тяжести после моего старого ориента (к сожалению даже не знаю модели) практически не ощущаю.
3. тут в одном топике обсуждали громкость хода ротора при автоподзаводе, так вот этот звук просто урчание харлея против звиняще-щелкающе-дребежащего мопеда верховина (имеется ввиду звук ротора тогоже моего старого ориента).
4. точность хода +5 секунд в за неделю.
будут еще впечатления, поделюсь :d
|