Тема
:
Бритвенные принадлежности - 3
Показать сообщение отдельно
#
709
13.07.2014
,
16:44
serg934
Форумчанин
Регистрация: 13.01.2014
Адрес: москва
Сообщений: 924
Сказал(а) спасибо: 1,236
Поблагодарили 1,833 раз(а) в 570 сообщениях
тоже соглашусь, даже если жесткую щетину хорошо распарить и размочить - если времени дофига, после душа и тп - то и мягкие лезвия кажутся не такими противными
Этот пользователь сказал Спасибо! serg934 за это сообщение:
Sam Po Sebe
(13.07.2014)
serg934
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для serg934
Найти все сообщения от serg934