Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бритвенные принадлежности - 3
Показать сообщение отдельно
  #709  
Старый 13.07.2014, 16:44
serg934 serg934 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2014
Адрес: москва
Сообщений: 924
Сказал(а) спасибо: 1,236
Поблагодарили 1,833 раз(а) в 570 сообщениях
тоже соглашусь, даже если жесткую щетину хорошо распарить и размочить - если времени дофига, после душа и тп - то и мягкие лезвия кажутся не такими противными
Этот пользователь сказал Спасибо! serg934 за это сообщение:
Sam Po Sebe (13.07.2014)