Тема
:
Бритвенные принадлежности - 3
Показать сообщение отдельно
#
708
13.07.2014
,
16:24
Sam Po Sebe
Форумчанин
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Россия,М.О. дачный посёлок Обираловка
Сообщений: 1,680
Сказал(а) спасибо: 11,373
Поблагодарили 5,373 раз(а) в 1,265 сообщениях
JORREG
Дело всё видимо в мягкости щетины.У меня мягкая и я могу Дорко и Рапиру 1 раз использовать.Без душа и прешейвов.Умылся и верёд бриться.Ну да,немного цепляет за волос.Но на 2-й проход уже не ощущается.
Sam Po Sebe
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sam Po Sebe
Найти все сообщения от Sam Po Sebe