Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бритвенные принадлежности - 3
Показать сообщение отдельно
  #708  
Старый 13.07.2014, 16:24
Аватар для Sam Po Sebe
Sam Po Sebe Sam Po Sebe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Россия,М.О. дачный посёлок Обираловка
Сообщений: 1,680
Сказал(а) спасибо: 11,373
Поблагодарили 5,373 раз(а) в 1,265 сообщениях
JORREG
Дело всё видимо в мягкости щетины.У меня мягкая и я могу Дорко и Рапиру 1 раз использовать.Без душа и прешейвов.Умылся и верёд бриться.Ну да,немного цепляет за волос.Но на 2-й проход уже не ощущается.