|
вот одного я никак не пойму - как люди бреются не очень острыми лезвиями?
Вчера брил голову Wilkinson Sword - не самые тупые лезвия, выбрился гладко....но по сравнению с Зеленой Астрой - чувствуется как цепляется волос. Не очень комфортно..
А порой читаю, как люди бреются всякими Дорко, Меркур, Рапира....КАК?)
|