Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бритвенные принадлежности - 3
Показать сообщение отдельно
  #707  
Старый 13.07.2014, 16:18
Аватар для JORREG
JORREG JORREG вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,535
Сказал(а) спасибо: 1,472
Поблагодарили 2,616 раз(а) в 794 сообщениях
вот одного я никак не пойму - как люди бреются не очень острыми лезвиями?
Вчера брил голову Wilkinson Sword - не самые тупые лезвия, выбрился гладко....но по сравнению с Зеленой Астрой - чувствуется как цепляется волос. Не очень комфортно..
А порой читаю, как люди бреются всякими Дорко, Меркур, Рапира....КАК?)
Этот пользователь сказал Спасибо! JORREG за это сообщение:
salanv (14.07.2014)