Цитата:
Сообщение от Rolko
Сегодня побрился вчерашним приобретением. Скажу вам, что после New это хардкор какой-то. Меня вставило! Персоной выбрился еще чище, чем физером, но, правда, как по минному полю. 
|
Ну в принципе олд по харду как раз между нью и 41 )