Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бритвенные принадлежности - 3
Показать сообщение отдельно
  #701  
Старый 13.07.2014, 15:22
serg934 serg934 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2014
Адрес: москва
Сообщений: 924
Сказал(а) спасибо: 1,236
Поблагодарили 1,833 раз(а) в 570 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rolko Посмотреть сообщение
Сегодня побрился вчерашним приобретением. Скажу вам, что после New это хардкор какой-то. Меня вставило! Персоной выбрился еще чище, чем физером, но, правда, как по минному полю.
Ну в принципе олд по харду как раз между нью и 41 )
Этот пользователь сказал Спасибо! serg934 за это сообщение:
vss830 (14.07.2014)