Тема
:
Бритвенные принадлежности - 3
Показать сообщение отдельно
#
700
13.07.2014
,
14:56
Rolko
Форумчанин
Производитель аксессуаров
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Площадь Гагарина, Москва
Сообщений: 6,162
Сказал(а) спасибо: 11,979
Поблагодарили 25,063 раз(а) в 6,264 сообщениях
Сегодня побрился вчерашним приобретением. Скажу вам, что после New это хардкор какой-то. Меня вставило! Персоной выбрился еще чище, чем физером, но, правда, как по минному полю.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Rolko за это сообщение:
olegN65
(13.07.2014),
Sam Po Sebe
(13.07.2014),
vss830
(14.07.2014)
Rolko
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Rolko
Найти все сообщения от Rolko