Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бритвенные принадлежности - 3
Показать сообщение отдельно
  #700  
Старый 13.07.2014, 14:56
Аватар для Rolko
Rolko Rolko вне форума  
Форумчанин
Производитель аксессуаров
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Площадь Гагарина, Москва
Сообщений: 6,162
Сказал(а) спасибо: 11,979
Поблагодарили 25,063 раз(а) в 6,264 сообщениях
Сегодня побрился вчерашним приобретением. Скажу вам, что после New это хардкор какой-то. Меня вставило! Персоной выбрился еще чище, чем физером, но, правда, как по минному полю.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Rolko за это сообщение:
olegN65 (13.07.2014), Sam Po Sebe (13.07.2014), vss830 (14.07.2014)