Пользуюсь для ремонта и работы только такими. Стирал в стиральной машине, пачкал во всех красках, мыл их уайт спиритом и бензином, жёг искрами болгарки и сварки! Часам хоть бы что! Выглядят, как новые до сих пор. Пластик этих часов невозможно испортить и даже поцарапать. Удивительная прочность.