Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Луч Кварц 2361
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 13.07.2014, 12:34
eir139 eir139 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 1,847
Поблагодарили 255 раз(а) в 125 сообщениях
Закрывал крышку по-разному: молчат часы. Подскажите, куда смотреть? Пружинку выдрал из тонкой шпильки для крепления ремешков.
С уважением, Евгений.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! eir139 за это сообщение:
MrBerelex (22.10.2014)