Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Тема для глупых вопросов о часах или что Вы хотели, но стеснялись спросить
Показать сообщение отдельно
  #353  
Старый 13.07.2014, 11:47
Dibbyk Dibbyk вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 271 раз(а) в 73 сообщениях
Если часы не заведены, то хронограф тоже не работает? То есть, и хронограф, и "обычные" стрелки берут энергию от одной пружины?
__________________
Casio EF-131D-1A1, OS WZ0161DA "Guitar Model", OS WZ0061DV, Seiko Monster SRP307K1, Longines HC Column-Wheel Chrono
Ответить с цитированием