Тема
:
Тема для глупых вопросов о часах или что Вы хотели, но стеснялись спросить
Показать сообщение отдельно
#
353
13.07.2014
,
11:47
Dibbyk
Форумчанин
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 271 раз(а) в 73 сообщениях
Если часы не заведены, то хронограф тоже не работает?
То есть, и хронограф, и "обычные" стрелки берут энергию от одной пружины?
__________________
Casio EF-131D-1A1,
OS WZ0161DA "Guitar Model"
, OS WZ0061DV, Seiko Monster SRP307K1, Longines HC Column-Wheel Chrono
Dibbyk
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dibbyk
Найти все сообщения от Dibbyk