Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О рекомендуемом периоде между ТО
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 12.07.2014, 18:54
yamalcomp yamalcomp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Салехард
Сообщений: 358
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 246 раз(а) в 123 сообщениях
krasnopyourov думаю если часы носишь изредка, то периоды между ТО можно несколько увеличить. Но дело в том, что резинки сохнут и загустевает смазка независимо от того носите вы часы или нет. Это больше зависит от того, в какой окружающей среде часы хранятся - температура, влажность. И еще, я невижу смысла делать ТО дешевым часам...стОят они к примеру 100$, а ТО 50$, имеет смысл купить новые после 10 лет использования (к примеру все вводные)
Ответить с цитированием