|
krasnopyourov думаю если часы носишь изредка, то периоды между ТО можно несколько увеличить. Но дело в том, что резинки сохнут и загустевает смазка независимо от того носите вы часы или нет. Это больше зависит от того, в какой окружающей среде часы хранятся - температура, влажность. И еще, я невижу смысла делать ТО дешевым часам...стОят они к примеру 100$, а ТО 50$, имеет смысл купить новые после 10 лет использования (к примеру все вводные)
|