Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бритвенные принадлежности - 3
Показать сообщение отдельно
  #696  
Старый 12.07.2014, 00:13
vss830 vss830 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: n/a
Сообщений: 6,611
Сказал(а) спасибо: 60,245
Поблагодарили 23,922 раз(а) в 8,043 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sam Po Sebe Посмотреть сообщение
В лифте ладно... вот с Брют дома ...
https://www.youtube.com/watch?v=b38kUOOJUN0
Умеют же , не то что "Шнур, вставай, поклонницы собрались.."
Этот пользователь сказал Спасибо! vss830 за это сообщение:
Sam Po Sebe (12.07.2014)