Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте G Shock в районе 100$
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 11.07.2014, 23:42
Sashock7 Sashock7 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2012
Адрес: Волгоград
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
GLS-100-7E - интересная модель, тока что мне кажется циферблат у не простой больно.
вот эта не лучше ?
http://www.amazon.com/Casio-GR8900A-...+shock+watches


еще такие понравились, что про них скажете?
http://www.amazon.com/Casio-G-Shock-...+shock+watches

Цитата:
Сообщение от alex_oz Посмотреть сообщение
DW-5600
квадратные не нравятся((

Цитата:
Сообщение от venuz Посмотреть сообщение
до сотни посоветую GW-M500A, у JagrFanNJ они регулярно всплывают по $85. за эту цену относительно крупные цифры, металлический безель, солар, синхра. но без стрелок.
вот они, ничего так, но что-то хочется белого цвета часы
http://www.amazon.com/Casio-GWM500A-...words=GW-M500A
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Sashock7 за это сообщение:
NAZER (31.07.2014)