Цитата:
Сообщение от viktoriya977
Уважаемый Влад, а зачем мне Ваше большое спасибо. Давайте его конвертируем в определенную сумму.я так понимаю,что Вы находитесь в Киеве. Отвратительная подделка там же.Вы можете их увидеть.,проверить.И если они золотые....Тогда что? жду предложений?только не мелочитесь!!!
|
Влад, я бы непременно воспользовался предложением!))) " пилите Шура, пилите- они золотые.. "
Цитата:
Сообщение от viktoriya977
Ничего не поняла...Вы,что посты набиваете?Или это тонкий английский юмор?
|
Нет не тонкий и не английский- история про ломбарды уже не актуальна и занимает последние места "хит парада "розового раздела" . Будте оригинальнее в своих историях.... Люди за попкорном сходили и жаждут " зрелищ", а вы ломбард.....золото... Деньги....