Цитата:
Сообщение от Vlad106
нет, вам объясняют что не бывает настолько отвратительных подделок выполненных из настоящего золота. Вы их отнесите куда-то, а потом напишите за сколько их у вас купили, не важно как лом или как часы, я вам за это огромное спасибо скажу! 
|
Уважаемый Влад, а зачем мне Ваше большое спасибо. Давайте его конвертируем в определенную сумму.я так понимаю,что Вы находитесь в Киеве. Отвратительная подделка там же.Вы можете их увидеть.,проверить.И если они золотые....Тогда что? жду предложений?только не мелочитесь!!!