Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient Mako XL CEM75002D в родной стихии
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 21.08.2009, 18:29
Аватар для ruru
ruru ruru вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,128
Сказал(а) спасибо: 589
Поблагодарили 1,306 раз(а) в 607 сообщениях
Цитата:
Сообщение от T34_by Посмотреть сообщение
и часы хороши!!
Да и крепкие почти как Т34.
Ответить с цитированием