Цитата:
Сообщение от viktoriya977
Я понимаю,что мои оправдания бесполезны,но в ломбарде их проверяли.750 проба.
|
Смотря как проверяли, если без подпила то бесполезно, иногда делают покрытие, если просто на него реактив капнуть то ничего не даст, нужен именно пропил. Вообще подделку такого рода из золота никто делать не будет априори, ибо просто смысла нет, не рентабельно.