Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что это такое безель?
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 11.07.2014, 19:38
Аватар для oldfox
oldfox oldfox вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 6,096
Сказал(а) спасибо: 13,282
Поблагодарили 12,821 раз(а) в 2,915 сообщениях
Цитата:
Сообщение от watchcenter Посмотреть сообщение
Был бы Вам благодарен, если бы Вы ответили на мой глупый вопрос. Наверняка Вам известно, как же впресовывается или ввинчиваеться поворотное кольцо? Наверно Вам, в отличии от меня, известно, почему безели Дамаско и Зинн идеальны, а у др. производителей имеют люфт?
У меня встречный вопрос, почему при таких познаниях (?) вы задаёте вопрос (!) "что такое безель", и тогда что вам надо пояснять?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! oldfox за это сообщение:
watchcenter (11.07.2014)