Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить женские золотые часы Audemars Piguet Royal Oak
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 11.07.2014, 18:35
viktoriya977 viktoriya977 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2014
Адрес: киев-рига
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Desant74 Посмотреть сообщение
не уверен что оригинал, если не прав то прошу меня извинить, но меня настораживает ЗГ потертая, ремень, болты на безеле и ротор, уважаемая ТС, у Вас есть документы на данные часы?
Документов нет.Часы были подарены моему отцу.То,что это оригинал или подделка,я не могу утверждать.Т.к я пользуюсь часами на смартфоне.Одно знаю точно,что корпус золотой и что человек мне предложил вышеуказанную сумму.И если эти часы подделка,тогда я могу попасть в очень неудобную ситуацию.

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 19 МИН --------

Цитата:
Сообщение от Desant74 Посмотреть сообщение
по доброму завидую людям, то часы за миллион подарят то за 100 т.р., то памы найдут, то машину купят а там кто то часы забыл, а мы все по старинке копим и на маркет
И не нужно завидовать наследству.Поверьте..радости мне они не приносят.