Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу подсказать, есть ли смысл
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 11.07.2014, 17:58
SAAB SAAB вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вопрос в другом, я спрашиваю, насколько этим ребятам можно доверять? Как я понимаю, они уже не первый год продают часы, есть ли о них отзывы и личный опыт общения с ними?
Что касается часов, часы действительно классные, но они женские))))
Ответить с цитированием