Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Форумчане носят Rolex
Показать сообщение отдельно
  #165  
Старый 11.07.2014, 17:52
Аватар для Aramith
Aramith Aramith вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Moscow--Sakhalin--S-e-S--Dahab
Сообщений: 1,518
Сказал(а) спасибо: 541
Поблагодарили 1,412 раз(а) в 618 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Tako Посмотреть сообщение
Давно читаю ветку. Присматриваюсь. От Вас много дельных советов и полезной информации. Спасибо! Прошу прощения за вопрос: Вы как консультант со всеми на примерку и подбор ездите?
thank you

не со всеми - иногда по стечению обстоятельств/интересов оказываюсь в совершенно разных местах - а раз так - почему не составить компанию? и для себя порой что-то новое почерпнешь - а как показывает практика - некоторые из форумчан - очень интересные люди, интересно пообщаться.

крайняя примерка с Антоном оставила нас обоих в полной уверенности что ему нужен ExplorerII, а мне нет смысла менять БезДатый на DS
__________________
♛Evo---> ♛Exp16570>♛Exp114270>♛DJ16233>♛Sub14060M>
♛Exp114270>♛DD18238>♛Sub114060>♛SD16600T>
♛Exp214270>♛SD16600T>♛Exp216570>♛Sub114060>
♛Exp216570–>♛Sub114060>♛Exp216570>♛SD16600T