Тема
:
Турбийоны почти даром??
Показать сообщение отдельно
#
38
11.07.2014
,
16:22
RichardBee
Форумчанин
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: Норильск
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 511 раз(а) в 137 сообщениях
Что бы кто не говорил, а я всё же нашёл
турбийон за 100$
...
)))
Пусть 12-ти часовой, но - турбийон...
Весь привод баланса выполняет роль часовой стрелки...
__________________
От заклятых друзей - "Мёртвые и Благодарные"...
RichardBee
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для RichardBee
Найти все сообщения от RichardBee