Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лимитка Paneristi Russia
Показать сообщение отдельно
  #710  
Старый 11.07.2014, 15:13
PaulZ PaulZ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,501
Сказал(а) спасибо: 25,380
Поблагодарили 16,224 раз(а) в 4,201 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexgotvald Посмотреть сообщение
Мне там удобней...
мне тоже может так дешевле получится, но налоги надо платить в России!!!
бюджет страны наполнять, ее престиж на мировом пространстве...
что за инсинуации - нет, только в РФ!
где патриотизм?

у нас хоть олимпиада уже и прошла, но еще чемпеонат мира по футболу - не забывай!
они ждут:



если заграницей забирать - там и проект значит надо было делать!
очень даже некорректно получится по отношению к бутику...
Этот пользователь сказал Спасибо! PaulZ за это сообщение:
nnov (11.07.2014)