Цитата:
Сообщение от Alexgotvald
Мне там удобней...
|
мне тоже может так дешевле получится, но налоги надо платить в России!!!

бюджет страны наполнять, ее престиж на мировом пространстве...
что за инсинуации - нет, только в РФ!
где патриотизм?
у нас хоть олимпиада уже и прошла, но еще чемпеонат мира по футболу - не забывай!
они ждут:
если заграницей забирать - там и проект значит надо было делать!
очень даже некорректно получится по отношению к бутику...