Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient Mako XL CEM75002D в родной стихии
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 21.08.2009, 16:07
Аватар для T34_by
T34_by T34_by вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Belarus, Minsk
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 414
Поблагодарили 166 раз(а) в 77 сообщениях

Спасибо!!!
Красиво и часы хороши!!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! T34_by за это сообщение:
ruru (21.08.2009)