Тема
:
Orient Mako XL CEM75002D в родной стихии
Показать сообщение отдельно
#
5
21.08.2009
,
16:07
T34_by
Форумчанин
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Belarus, Minsk
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 414
Поблагодарили 166 раз(а) в 77 сообщениях
Спасибо!!!
Красиво и часы хороши!!
Этот пользователь сказал Спасибо! T34_by за это сообщение:
ruru
(21.08.2009)
T34_by
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для T34_by
Найти все сообщения от T34_by