Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лимитка Paneristi Russia
Показать сообщение отдельно
  #700  
Старый 11.07.2014, 13:51
PaulZ PaulZ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,501
Сказал(а) спасибо: 25,380
Поблагодарили 16,224 раз(а) в 4,201 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Flugplatz Посмотреть сообщение
вроде некрасиво, нет?
да нормально!
только бутик предоплату не будет принимать, пока нет окончательного ТЗ, и по рукам пока не ударили...
наш рулевой проинформирует нас - даст отмашку на старт для начала Rat race)))
вот тогда - кто добежит, того и тапки!

и кстати, а может все таки в корпусе 45мм сделать?
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! PaulZ за это сообщение:
cherkes (11.07.2014), Dmitry 1971 (11.07.2014), karton (11.07.2014), lexconsult (11.07.2014), s_hmel (11.07.2014)