Цитата:
Сообщение от Flugplatz
вроде некрасиво, нет?
|
да нормально!
только бутик предоплату не будет принимать, пока нет окончательного ТЗ, и по рукам пока не ударили...
наш рулевой проинформирует нас - даст отмашку на старт для начала Rat race)))
вот тогда - кто добежит, того и тапки!
и кстати, а может все таки в корпусе
45мм сделать?