[quote=Katran73;2586357]Спасибо, развеселили.

Тем не менее, это правда - бывают такие косые взгляды, когда F-91 на руке.
Косые взгляды? Мои часики больше завистливые притягивают, а четверть века назад считались отстоем на фоне тех же F-91. Такое ретро носят для себя, любимого, а не для зрителей.