Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отчет по Casio F-91W
Показать сообщение отдельно
  #233  
Старый 11.07.2014, 13:49
2636 2636 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: Россия Иваново
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 390 раз(а) в 122 сообщениях
[quote=Katran73;2586357]Спасибо, развеселили. Тем не менее, это правда - бывают такие косые взгляды, когда F-91 на руке.

Косые взгляды? Мои часики больше завистливые притягивают, а четверть века назад считались отстоем на фоне тех же F-91. Такое ретро носят для себя, любимого, а не для зрителей.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00558[1].jpg
Просмотров: 1182
Размер:	195.8 Кб
ID:	748025  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! 2636 за это сообщение:
JuLbieer (15.01.2016), kotsof (14.09.2015), mannser (09.09.2016), NAZER (08.09.2014)