

Таким образом можно сразу бежать в бутик с котлетой и уже сегодня выбрать красивый номер (вверху списка или желанный последний к примеру) плевав на список и желание форумчан...

вроде некрасиво, нет?

Форумчан, что подтверждают участие, или уже слову джентельмена тут не доверяют?
Если уж на выбор стрелок повлиять смогли, то и на выбор номеров в приоритете перед "клиентами" тоже сможем