Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отчет по Casio F-91W
Показать сообщение отдельно
  #232  
Старый 11.07.2014, 13:06
igevs igevs вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2013
Адрес: Russia
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 35 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Katran73 Посмотреть сообщение
Спасибо, развеселили. Тем не менее, это правда - бывают такие косые взгляды, когда F-91 на руке. ))
В остальном - тоже полностью согласен.
Фраза моего коллеги по работе: "Замечательно! Ну и будешь ты теперь 40-летним женщинам нравиться..."
Ответить с цитированием